收藏本页 | 设为主页 | 网站首页  免费开通企业商铺

湖北弘楚强夯基业建设有限公司

强夯施工,强夯地基,强夯工程,基础强夯

 

网站公告
“真诚合作,精益求精,诚信,优质,高效,努力打造强夯第一品牌”是我们的宗旨,立足点高,追求卓越,以最合理的成本,铸造最精品的工程。欢迎广大客户前来洽谈业务,共创辉煌!期待与您合作,共赢电话:13803543468 曾经理
产品分类
站内搜索
 
荣誉资质
友情链接
4826财神爷高手论坛
獭兔皮 貉子皮 两种皮相比哪种皮好?
发布时间:2019-10-29        浏览次数:        

  可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。

  展开全部2楼的兄弟不要胡说啊 貉子今年才100元一张 兔子是30左右 貉子主要是出口用了 今年金融危机闹的 出口受阻 貉子的养殖成本就120元 所以跳楼价格

  貉子主要是做领子的 一般不做衣服 和你说个品牌 凯萨 这个品牌的领子大多都是用貉子做的

  3楼的我草拟吗大血葫芦比啊 你眼睛瞎了啊 他问的就是皮 你吗个大比的 貉子肉给你你吃啊 你吃多少我有多少 你吗比的 我告诉你 老子就是养兔子的

  展开全部貉子皮做领子。獭兔皮是兼备的,领子服装都可以。。个人感觉还是獭兔皮好,这个问题不能看 物品的价格了。貉子皮现在200块熟好的,獭兔皮只有45~~55..........高个屁啊。。我擦,,,放你嬢的屁,,獭兔子30一个啊???你家有多少我买多少。郭德纲的相声最经典的是那个?。现在兔子8.5~~9.5一斤,卖了肉皮价格到了27左右,,,,

?